• 9 июня 2018, суббота
  • Зеленодольск, ул. Жукова дом 3

9 июня закрытие III театрального сезона

Регистрация на событие закрыта

Казанский Камерный Драматический Театр "КамДрам"
9 июня 2018 c 18:00 до 21:00

Уважаемые зрители! 9 июня наш театр закрывает свой III театральный сезон! Будем рады видеть Вас в нашем театре в этот летний вечер. Мы приготовили для Вас много интересного и приятного)

Программа закрытия III театрального сезона:

18:00 — авторский спектакль "НЕ бесите Вселенную" 12+ (режиссер Ольга Кузьмина)

Авторский спектакль "НЕ бесите Вселенную" — уникальное театральное действие, которое родилось у нашей актрисы Ольги Кузьминой. Это спектакль который имеет своя ярко выраженную философию. У Вас есть вопросы ко Вселенной? Приходите и Вы сможете найти ответ!

19:00 — открытый микрофон для зрителей "Давайте негромко, давайте вполголоса…" Любой желающий может поделиться своим творчеством в этот вечер. Песня, стих, рисунок, любое ваше творческое начало найдет отклик в нашем театре. За подробностями участия обращаться к администраторам группы в ВК.

19:30 — "НАШ театральный ДОМ". Подведение итогов сезона и открытая беседа на тему театрального искусства в нашем городе. Свободная открытая беседа с нашими зрителями. На каждом нашем спекткли мы говорим что ДИАЛОГ между ТЕАТРОМ и ЗРИТЕЛЕМ должен БЫТЬ, Это важный процесс! В этой части вечера мы будем благодарить всех тех кто помогает и способствует развитию нашего театра. Также мы хотим поговорим с вами и приглашенными спикерами на тему — насколько наш город театрален!)

Также, дорогие зрители, в этот вечер Вас ждут приятные сюрпризы, угощения, подарки от театра, итоги театральной лотереи (открытие сезона, помните?), общение с участниками театра, и много всего интересного)

Дорогие зрители, будьте внимательны, посещение мероприятий по отдельности не предусмотрено!

Стомоисть билета на ВСЕ мероприятия 300 рублей.

До встречи, дорогие наши зрители, на прощальном вечере, в честь закрытия сезона!

с уважением, театр "ХамелеоН"

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!