АНО театр-студия "ХамелеоН"

Зеленодольск 25 мая c 19:00 до 21:00, послезавтра

Драматическое действие по произведениям классика русской литературы Николая Васильевича Гоголя. В 2019 году писателю исполнится 210 лет.

Зеленодольск 21 мая c 19:00 до 21:00, позавчера

"ДОН КИХОТ"! Камерный театр-студия "ХамелеоН" представляет Вашему вниманию спектакль по пьесе Михаила Булгакова и роману Мигеля да Сервантоса - "Дон Кихот"! Жанр спектакля мы определили как трагикомедия. История рыцаря, которая не оставит Вас равнодушными. Перипетии жизни, откладывают на героя определенные следы и придет ли он к тому к чему так долго стремился... или же... "Мечтать значит быть свободным"

Зеленодольск 27 апреля c 19:00 до 21:00, 26 дней назад

Зеленодольск 26 апреля c 19:00 до 21:00, 27 дней назад

Зеленодольск 21 апреля c 15:00 до 17:00, 32 дня назад

Зеленодольск 20 апреля c 19:00 до 21:00, 33 дня назад

Зеленодольск 24 марта c 15:00 до 16:30, 60 дней назад

"Больно молчать" - премьерный спектакль театра "Птица", показ которого состоится в нашем театре. Тема спектакля актуальна во все времена ...

Зеленодольск 24 марта c 12:00 до 13:00, 60 дней назад

Спектакль игра для детей и их родителей

Зеленодольск 2 марта c 19:00 до 20:30, 82 дня назад

Стоимость билета - 250 рублей.  ВНИМАНИЕ! Оплата билета производится ТОЛЬКО в кассе театра!

Зеленодольск 17 февраля c 15:00 до 17:00, 95 дней назад

Спектакль "МОЕ МОРЕ" по произведением Владислава Крапивина. Детство. Мы все родом оттуда. У каждого оно было, и было разным. Детство нас любило, ругало, учило, баловало, увлекало. Оно было разным. Оно было нашим. Премьерный спектакль "МОЕ МОРЕ" - найдет отклик в каждом сердце. И неважно сколько вам лет. Это история о мальчике который был верен самым важным вещам нашей жизни, и среди них было МОРЕ. Большое, синее, с загадками и тайнами... Мы приглашаем Вас на премьеру спектакля "МОЕ МОРЕ"!

Зеленодольск 16 февраля c 19:00 до 21:00, 96 дней назад

Зеленодольск 26 января c 19:00 до 20:30, 117 дней назад

ПРЕМЬЕРА! Друзья, впервые в нашем театре мы играем тексты Ярославы Пулинович. Впервые они прозвучат с нашей сцены. Впервые в нашем театре - женский моноспектакль. Это Надя Степанова. Текст необычный, да и история героини необычная. Многое проанализировали, многое думали. И вот мы хотим рассказать Вам эту историю - историю Наташи, которая "просто хотела любить"... Многое не скажешь, многое надо видеть своими глазами. Приходите, друзья, мы будем ждать Вас!

Зеленодольск 29 декабря 2018 c 18:00 до 21:00, 145 дней назад

Дорогие друзья в канун Нового года, наш театр представляет вашему вниманию замечательный уникальный спектакль по одноименной повести американской писательницы Кейт ДиКамилло. История кролика Эдварда, безусловно найдет отклик в сердце каждого зрителя, и неважно сколько Вам лет! Спектакль несет много нужных и важных мыслей и истин, поэтому его нужно смотреть как детям так и взрослым. Кролик Эдвард - прототип каждого из нас, и все что с ним происходит - это и есть наша жизнь. Будем рады Вам в эти новогодние дни , на встречи с нашими героями,и конечно же с кроликом по имени Эдвард! Не упустите возможность услышать, то важное и главное, чтобы в будущем году быть мудрее и светлее!

Зеленодольск 28 декабря 2018 c 18:00 до 21:00, 146 дней назад

Зеленодольск 27 декабря 2018 c 18:00 до 21:00, 147 дней назад

Зеленодольск 26 декабря 2018 c 18:00 до 21:00, 148 дней назад

Зеленодольск 15 декабря 2018 c 18:00 до 21:00, 159 дней назад