ПРЕМЬЕРА! "Ты слишком много куришь Лили!" Теннеси Уильямс 16+

Друзья! Дорогие зрители! Наш театр представляет вашему вниманию БОЛЬШУЮ ПРЕМЬЕРУ! Впервые в нашем новом театральном доме! Докудрама по пьесе Теннеси Уильямса «ТЫ СЛИШКОМ МНОГО КУРИШЬ ЛИЛИ!»16+. Мы ждем встречи с Вами 27,29 и 30 марта. Начало спектаклей в 20.00. Спектакль одноактный, его продолжительность 50 минут.

Мать и дочь — сильная и тонкая связь, порой роковая. Теннеси Уильямс написал замечательную пьесу, которая отражает весь спектр роковых отношений матери и дочери. Связь,которая порождает одиночество. Но кто же в этих отношениях больше одинок и кто же больше из них нуждается в любви и поддержки? В нашем спектакле мы попытаемся дать ответ.

Красивый и стильный, острый и откровенный спектакль «Ты слишком много куришь Лили», расскажет Вам непростую историю, историю которая близка каждому.

С нетерпением ждем встречи и премьеры!

Покупка билетов

Поспешите — количество мест ограниченно. В нашем новом театральном доме — камерная сцена, где вы погрузитесь в историю, где непосредственная близость действия отвлечет вас от городской суеты и погрузит в мир написанный Теннеси Уильясом.

До встрече на премьере!

Подробная информация - https://vk.com/kamdramtheater