ВИШНЕВЫЙ САД [сочинение для сцены по пьесе Антона Чехова] 30 апреля

Друзья! Дорогие наши зрители! Уважаемые зеленодольцы! Коллеги! Мы долгие годы шли к премьере этого спектакля, к созданию этой истории. И вот все сложилось — место, люди, желание и талант. Мы приглашаем Вас 22,29 и 30 апреля в 19.00 в актовый зал Молодежного центра "Порт".

ПРЕМЬЕРА �
|сочинение для сцены по пьесе Антона Павловича Чехова|
ВИШНЕВЫЙ САД

Друзья!
Дорогие наши зрители!
Уважаемые зеленодольцы!
Коллеги!

"Вишневый сад" — последняя пьеса написанная Антоном Павловичем Чеховым. Это большое сценическое действие. Мы решились и с честностью, напором и большим желанием подошли к созданию этого спектакля.

"Вишневый сад" впервые будет представлен нашим театром в истории культурной жизни Зеленодольска. Это первая постановка пьесы в городе. Ответственность и желание сделать знаковый спектакль — это вело нас на протяжении всего репетиционного процесса.

Мы ждем Вас!

✅Покупка билетов https://teatr-hameleon.timepad.ru/

До скорой встречи на главной театральной премьере весны 2023 года!

Ваш #театр_Хамелеон

30 апреля 2023 19:00–21:00