ПРЕМЬЕРА спектакль "У ковчега в восемь" Ульрих Хуб 6+/ 26 и 27 марта

Философская притча для детей и взрослых. История, которая вечна как мир — история создания мира и жизни на земле. Главные герои — три пингвина, которые попали в гущу исторических событий — Всемирный потоп. И вот им приходит приглашение на круизный лайнер "Ноев ковчег".

Пьеса Ульриха Хуба "У ковчега в восемь" — философская притча о мире, месте создателя в мире, и о самом создателе. Забавная, легкая история, которая рассказывает о самом интересном историческом событии — Всемирном потопе, и Ноевом ковчеге, через историю трех пингвинов. Что из этого поулчилось?

Легко, забавно и со смыслом.

Камерный театр "ХамелеоН" впервые представит спектакль 26 и 27 марта 2023 года на Малой сцене по адресу — Зеленодольск, ул.Жукова д.3.

Стоимость билета — 300 рублей

27 марта 2023 18:00–19:15