29 декабря 15.00 | ПРЕМЬЕРА новогодний спектакль "МУМИ-ТРОЛЛИ И ЗИМНЯЯ СКАЗКА" 6+

Театр "Хамелеон" представляет вашему вниманию новогодний спектакль "Муми-тролли и зимняя сказка". Муми-долина — прекрасное место, где живут чудесные Муми-тролли. Это забавные существа, которые придумала Туви Янссон. Они очень похожи на бегемотиков, но они совсем не бегемотики. Они добрые, честные, храбрые. Зимой как медведи, муми-тролли отправляются в зимний сон, чтобы весной вновь проснуться и изучить мир, но произошло странное — Муми-тролль проснулся посреди зимы и тут …

Театры 6+

Туви Янссон — финская писательница и художница. Именно она придумала восемь повестей о чудесных муми-троллях, которые живут в Муми-долине. Театр "Хамелеон" в канун самого волшебного праздника расскажет вам зимнюю историю о Муми-троллях. "Муми-тролли и зимняя сказка" — это теплая, "ламповая" история. Это семейный спектакль, ведь в нашей истории главные герои — это Муми-папа, Муми-мама и сам Муми-тролль. Эти прекрасные создания впервык видят волшебство — зиму! Чудесную, снежную, загадочную зиму!

Ждем Вас всей семьей на нашем новогоднем спектаклем! 

Стоимость билета — 400 рублей.

Действует семейный билет — "Папа, мама, я — театральная семья" — в комплекте идет три билета — стоимость комплекта 1000 руб.

 

Поделиться:

486 дней назад
29 декабря 2022 15:00–16:00

Зеленодольск
Жукова д.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов