26 марта 19.00 | спектакль-коллаж "ХОЛДЕН. ЛОВЕЦ ВО РЖИ" 16+

Дорогие друзья! Дорогие наши зрители! Наш театр долго шел к ПРЕМЬЕРЕ этого спектакля. Пять лет легендарный роман Джерома Селинджера "Над пропастью во ржи" не давал нам покоя. И вот. Март 2021 года. Мы представляем вам уникальный, глубокий, противоречивый спектакль-коллаж "ХОЛДЕН. ЛОВЕЦ ВО РЖИ" 16+. Это наша история, история подростка Холдена Колфилда, знакомая каждому подростку мира. Аутентичные декорация, смелые решения сценографии, и главное — игра наших молодых энергичных, неравнодушных актеров. Вам стоит увидеть самый долгожданный спектакль этой весны. Мы ждем Вас!

Уважаемые зрители, просим Вас обратить внимание, что на данный спектакль цена билета формируются в зависимости от места которое вы забронируете:

1-5 ряд — 350 рублей

ВНИМАНИЕ! Оплата билета производится ТОЛЬКО в кассе театра!

26 марта 2022 19:00–20:30