21 ноября 19.00 / спектакль "НАТАШИНА МЕЧТА"

Друзья, впервые в нашем театре мы играем тексты Ярославы Пулинович. Впервые они прозвучат с нашей сцены. Впервые в нашем театре — женский моноспектакль. Это Надя Степанова. Текст необычный, да и история героини необычная. Многое проанализировали, многое думали. И вот мы хотим рассказать Вам эту историю — историю Наташи, которая "просто хотела любить"… Многое не скажешь, многое надо видеть своими глазами. Приходите, друзья, мы будем ждать Вас! Cтоимость билета — 200 рублей (ВНИМАНИЕ! Оплата билетов производится ТОЛЬКО в кассе театра)

История теплится. Зарождается. Каждая репетиция что-то новое открывает в каждом слове, в каждом жесте актера. Многое для нас впервые. Впервые на нашей камерной сцене появится спектакль-вербатим. Спектакль-разговор. Спектакль-откровение. Сложная вещь. Но время идет, и мы растем. Театр — это то место где можно и нужно пробовать "пробивать" новые способы открытия себя миру, и наоборот.
Попытка поговорить на сложные темы. Поговорить и не побояться сказать правду себе, не побояться сказать, что каждый из нас в жизни совершает ошибки. Кто-то маленькие, кто-то большие, а кто-то непоправимые.

Мы идем по дороге правды на сцене. И после премьеры эта дорога не закончится, она станет шире.

Спасибо за внимание!
Спасибо, что Вы у нас есть!

21 ноября 2021 19:00–20:00