ПРЕМЬЕРА спектакль "ОН и ОНА"

…И кто-то, во мраке дерев незримый. Зашуршал опавшей листвой И крикнул: «Что сделал с тобой любимый, Что сделал любимый твой! Словно тронуты черной, густою тушью Тяжелые веки твои. Он предал тебя тоске и удушью Отравительницы любви. Ты давно перестала считать уколы — Грудь мертва под острой иглой. И напрасно стараешься быть веселой — Легче в гроб тебе лечь живой!…» Я сказала обидчику: «Хитрый, черный, Верно, нет у тебя стыда. Он тихий, он нежный, он мне покорный, Влюбленный в меня навсегда!» Спектакль нового веяния, нового формата, нового режиссера. Это обычные истории обычных людей. Но формат спектакля поставит Вас в положение наблюдателя, и Вы многое прочувствуете и поймете. Пустыми после этого спектакля Вы точно не уйдете. Режиссер и автор спектакля — Любовь Ульянова. Второй спектакль в нашем театре, поставленный женской рукой. Будем рады Вам!

Стоимость билета — 200 рублей.

ВНИМАНИЕ! Оплата билета производится ТОЛЬКО в кассе театра!

22 декабря 2019 18:00–19:00